“Экономический Рост России”

С октября 2016 года по июль 2017 года проходит ХХ Всероссийский конкурс научных работ молодёжи “Экономический рост России”. Данны йконкурс проходит ежегодно с 1996 года. Главная цель конкурса: это вовлечение молодёжи в научную деятельность. Организаторами конкурса является Вольное экономическое общество России при поддержке и участии ФГОБУ ВО “Финансовый университет при Правительстве РФ”. К участию в конкурсе допускаются школьники 9-11 классов образовательных учреждений, студенты, аспиранты в возрасте до 33 лет. Победителям и лауреатам будут вручены дипломы и денежные призы, также их работы будут опубликованы в специальном сборнике “ Научные труды Вольного экономического общества России”. Нашу школу на данном конкурсе  представляет ученица 9 “А” класса - София Алиева. Ее работа отправлена в город Москву, и  представлена на тему: “Инвестиции, как источник экономического роста России”. Научный руководитель: Анжелика Анатольевна Пасевич. Желаем удачи и победы в конкурсе!

10 Декабрь 2016, 414 просмотров.