690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
Тел: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

Последний звонок

Сегодня, 25 мая, по старой традиции во  всех  школах звенит последний звонок. Одиннадцатиклассников поздравляют директора, классные руководители, учителя и родители. Вот и закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься, а кому-то еще предстоит определиться, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты.  Особую признательность  выражаем нашим педагогам за их самоотверженный труд. Ведь именно учителю принадлежит главная роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников.  Последний звонок волнителен и для родителей. Пусть успехи ваших  детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение, а ваша мудрость и родительский совет помогут им в начале нового пути. Желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей. Уда­чи вам! Успехов, лёгкого , попутного ветерка! Счаст­ли­во­го пути!

Смотрите нашу фотогалерею.

Последний звонок — чуть с грустинкою праздник —
Немного щемит от потери в груди,
И каждый сейчас вспоминает о разном,
Но верит, что лучшее все — впереди.

Лелейте надежды: из дома, из школы,
Летите же к солнцу, окрепнув, и ввысь,
Успешной вам жизни, богатой, веселой,
Стремиться, себя превзойти, вознестись!

25 Май 2017, 104 просмотра.