Выпускной

24 июня Владивосток праздновал не только День молодёжи, но и в школах города прошли выпускные вечера. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры также прошел 24 июня для выпускников нашей школы. Дорогие выпускники! Поздравляем вас с отрадным событием - с окончанием школы.  Вот и закончился очень значимый этап вашей жизни. Последний школьный звонок символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу. В школе вы получили  знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов в будущем. Школьные годы навсегда останутся в памяти. Пусть вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают вам добрые и мудрые советы ваших школьных наставников, пусть осуществятся ваши надежды и устремления.  Выпускники, вы  на пороге новой главы в книге под название “Жизнь”. Насколько она будет интересна и глубока, зависит только от вас самих. Молодые, сильные, здоровые, перспективные, способные воплотить мечты в реальность люди - это наш сегодняшний день и наше будущее.  Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!  Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями!  В добрый путь!

Смотрите нашу фотогалерею.

26 Июнь 2017, 78 просмотров.