690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
Тел: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

72-я годовщина окончания Второй мировой войны

2 сентября, в России, а также во Владивостоке отмечали 72-ю годовщину окончания Второй мировой войны. В этот день в приморской столице с утра проходил памятные мероприятия - церемонии возложения цветов и венков к мемориалам, праздничные концерты. Памятные мероприятия начались в 10 часов с церемонии возложения цветов к стеле “Владивосток - город воинской славы” на площади Борцов Революции.

Почтить память героев и возложить к стеле цветы пришли глава Приморского края, ветераны, почётные граждане, депутаты, представители общественных организаций, студенты, школьники. От  нашей школы в памятном мероприятии и возложении цветов приняли участие учащиеся 9 “А” класса, и классный руководитель - Л.Д. Урываева.

03 Сентябрь 2017, 24 просмотра.