690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
Тел: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

День солидарности в борьбе с терроризмом

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.   Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Вспоминают россияне 3 сентября также жертв и других терактов, происходивших в  столице и в других регионах России. 4 сентября, на первом уроке, прошла минута молчания, также прошел Единый классный час “Мир без террерора”.

Смотрите нашу фотогалерею.

04 Сентябрь 2017, 22 просмотра.