690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
Тел: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

Помоги собраться в школу

С 25 августа по 5 сентября 2017 года в школе прошла городская акция «Помоги собраться в школу». Цель акции: оказания помощи опекаемым детям, детям из многодетных и малообеспеченных семей, в подготовке помощи к  школе. В акции, по сбору вещей,  приняли участие: Администрация школы, педагогический коллектив, родители, Театр молодёжи.

Для ребят были собраны одежда, канцелярские принадлежности (ручки, дневники, тетради и др.). Всем спасибо, кто участвовал в акции!

05 Сентябрь 2017, 23 просмотра.