День учителя

6 октября 2017 года в школе прошёл праздничный концерт, посвященный ко Дню Учителя. Праздничный концерт на день учителя, который состоялся в школе, не простой набор песен и стихов, это настоящий маленький театр! На концерте присутствовали не только педагоги, учащиеся, родители, но также главными гостями были ветераны. По старой традиции, ветеранов и педагогов поздравила директор школы - Виктория Григорьевна Ялынычева. Концертная программа включала разные номера. Была представлена сценка, где главную роль сыграла ученица 5 “А” класса - Шадрина Арина. С музыкальными номерами выступили - семья Калчевых, ученицы 9 “А” и 10 “А” класса (Анна Белан и Ульяна Шевчук). Сестры Трофименко показали свой виртуоз на скрипки. Наши гимнастки показали этюд “Куклы”. Ведущими программы были ребята из 10 “А” класса.

Оформлением и музыкой занималась учитель математики - Анна Владимировна Гориченко, вместе со своим 11 “А” классом. Концерт прошел в теплой, доброй атмосфере, который имел большой успех, так как были соблюдены все тонкости его организации: все номера были тщательно подготовлены. Выражаем всем благодарность, кто принимал активное участие в подготовке данного мероприятия!

Смотрите нашу фотогалерею.

06 Октябрь 2017, 93 просмотра.