Лучше нет родного края

С 10 сентября по 20 октября 2017 года в Детско-юношеском центре Приморского края состоялся региональный этап Всероссийского творческого конкурса “Лучше нет родного края”. Конкурс был направлен на выявление  творчески одаренных детей и проводился в трёх номинациях:

“Изобразительное искусство”,

“Декоративно-прикладное творчество”,

“Фотоискусство”.

Организаторами конкурса выступили департамент образования и науки Приморского края и ГОАУ ДОД “Детско-юношеский центр Приморского края”.  В конкурсе приняли участие 700 детей из Приморского края и города Владивостока. На конкурс было представлено 1050 работ. Наша школа также принила активное участие в региональном этапе всероссийского конкурса. В номинации “Фотоискусство”, были представлены работы Евы Кениг (11 “А” класс) и Арины Шадриной (5 “А” класс). Руководители: А.С.Мартыненко и Т.Н.Козлова. Участники награждены сертификатами. Поздравляем!

21 Ноябрь 2017, 107 просмотров.