Движение - это жизнь

Ежегодно на базе МБОУ «СОШ № 80 г. Владивостока» проходит городской фестиваль компьютерной анимации школьников школ Приморского края «Движение – это жизнь». Фестиваль прошел в декабре 2017 года, а итоги подвели совсем недавно. Фестиваль проводит школа № 80 совместно с Дальневосточным государственным техническим рыбохозяйственным университетом. Главные цели и задачи фестиваля: повышение познавательного интереса школьников к изучению компьютерных технологий; привлечение внимания к созданию анимационных фильмов различного назначения. Наша школа не первый год принимает участие в данном конкурсе. В этот раз, школу представил ученик 11 «А» класса — Артур Друженя. Его работа на тему:  «Достопримечательности Владивостока» в номинации:» Слайд- фильм» занял третье место. Слайд- фильм рассказывает о интересных местах в городе Владивостоке. Руководителем данного проекта выступила — А.С. Мартыненко. Участник и руководитель награждены грамотами. Поздравляем!

09 Февраль 2018, 59 просмотров.