Берегите природу

В 2017 году стартовал ежегодный, международный детский конкурс плакатов «Берегите природу», организатором которого выступил Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л.Н. Толстого „Ясная Поляна“. В этом году жюри оценило 1457 работ от 1376 юных участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Наша школа впервые принимала участие в данном конкурсе. Нашу школу представили три ученицы из 5 «А» класса -Арина Шадрина, Софья Мотора, Софья Ахапкина. Их плакаты были представлены в номинации: «Мир заповедной природы».

Руководителями выступили — Татьяна Николаевна Козлова (учитель начальных классов), Александра Сергеевна Мартыненко (руководитель школьного издания). Все участники награждены сертификатами. Поздравляем!

17 Апрель 2018, 75 просмотров.