Лучшая экоподелка

В 2017 году стартовал международный детский экологический конкурс «Лучшая экоподелка». Организатором конкурса выступил ФГБУК «Государственный мемориальный и природный заповедник музей — усадьба Л.Н. Толстого „Ясная поляна“. На конкурс было представлено 2731 работ, из них 2382 юных участников из России, остальные работы из стран ближнего и дальнего зарубежья. Итоги конкурса подведены в начале мая. Наша школа впервые приняла участие в данном международном конкурсе. На конкурс были представлены поделки ребят из 5 «А» класса. Работы учениц (Анны Гуськовой, Эвелины Чистяковой, Анастасии Зайцевой) были представлены в номинации: «Лучшая экоподелка из вторсырья». Работа Василия Новикова представлена в номинации: «Лучшая экоподелка из природных материалов». Руководителем выступила — Татьяна Николаевна Козлова, учитель начальных классов.

Все ребята награждены сертификатами. Поздравляем!

Смотрите наши успехи.

05 Май 2018, 105 просмотров.