Выпускной 2018

24 июня 2018 года в школе прошел выпускной вечер. Дорогие, ребята! Вот и закончился очередной этап в вашей жизни. Вы переходите во взрослую жизнь, более ответственную. Вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными. Научили дружить, отстаивать свое мнение, бережно относиться к знаниям, то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Пожелаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились.

Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

Смотрите нашу фотогалерею.

24 Июнь 2018, 122 просмотра.