Встреча с китайской делегацией

20 сентября 2018 года нашу школу посетила китайская делегация из города Суйфэньхэ, провинция Хэйлунцзян. Торжественная встреча началась у мемориала памяти сотрудников УВД по Приморскому краю при исполнении служебного долга. Гостям рассказали об истории мемориала, также об истории Храма Святого благоверного князя Игоря Черниговского. Затем было возложение цветов и посещение храма. Также гостям представили краткую экскурсию по школе. После экскурсии встреча завершилась за круглым столом, где обсудили преспективы развития между школами Владивостока и Суйфэньхэ. Круглый стол закончился чаепитием и вручением сувениров, подарков.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в подготовке делегации!

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Сентябрь 2018, 33 просмотра.