Тренинг по профилактике наркомании и ПАВ на тему: «Наркотики: не влезать – убьёт!»

Сегодня, 26 сентября 2018 года в 7 «А» классе прошел тренинг по профилактике наркомании и ПАВ на тему: «Наркотики: не влезать – убьёт!».

Главная цель тренинга: выделить проблемы, связанные с риском формирования зависимости от ПАВ, повысить уровень информированности учащихся по проблемам, связанным с наркотиками, формирование личной ответственности за своё поведение. Главные задачи тренинга: Повышение уровня информированности детей о проблеме наркомании, умение сказать «Нет» наркотикам, формирование устойчивой мотивации к сохранению здоровья.

Тренинг провела Стадник Ирина Александровна — главный специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Смотрите нашу фотогалерею.

26 Сентябрь 2018, 22 просмотра.