День защиты моря

29 сентября 2018 года в центре семейного отдыха «Игропарк» подвели итоги конкурса рисунков и поделок из природных морских материалов, посвященному празднованию Дня защиты моря 2018. Помимо награждение, участникам и гостям была подготовлена специальная программа: выставка работ участников данного конкурса, мастер-классы и творческие мастерские, развлекательно — познавательные мероприятия и др.

Цель конкурса – привлечение внимания к проблемам защиты окружающей среды, содействие раскрытию творческого потенциала юных владивостокцев.

От нашей школы приняли участие двое ребят. Работа А. Никифоровой была представлена в номинации «Рисунок», а работа Г.Пак в номинации «Поделка». Наставниками ребят стали учителя начальных классов — Т.Н. Козлова и А.А. Ледина. Ребята были награждены грамотами и ценными подарками. Поздравляем!

29 Сентябрь 2018, 42 просмотра.