Объединяя усилия в защите детей

С 15 по 16 января 2019 года на базе МАУ ДО ВГ ДДТ проходит учеба (тренинги) для подростков по региональной программе по профилактике рискованного поведения подростков «Объединяя усилия в защите детей».

Цель тренинга: рассмотреть наиболее опасные явления, с которыми сталкиваются современные дети и подростки, в том числе СЭД, торговля людьми, формы и методы организации профилактической работы через проведение интерактивных мероприятий, участие в работе советов здоровья в образовательных учреждениях.

В ходе тренингов ребята смогут научиться использовать в работе новые интерактивные методы и инструменты работы с детьми – Советы здоровья, интерактивные спектакли, квесты, тренинги и т.п. Прошедшие обучение подростки смогут обучиться по методике «равных консультантов» и включиться в работу Советов здоровья.

Смотрите нашу фотогалерею.

15 Январь 2019, 32 просмотра.