Международный музыкальный конкурс-фестиваль “ASIA-music 2019”

20 января 2019 года в Пушкинском театре прошел Международный музыкальный конкурс-фестиваль «ASIA-music 2019». Цель фестиваля — укрепление международных связей между детьми РФ и КНР. Данный фестиваль проходит в нашем городе во второй раз.

Фестиваль прошел при поддержке Администрации города Владивостока, ООО «Туристический центр „АФИНА-ПАЛЛАДА“, филиала Шанхайской музыкальной консерватории и школы искусств г. Муданьцзян, департамента культуры г. Муданьцзян (КНР).

В конкурсе приняли участие творческие коллективы и солисты из

г. Муданьцзян, Уссурийска, Владивостока. Нашу школу на фестивали представлял ученик 10 «А» класса — Эльдор Алиев. В номинации «Эстрадный вокал, соло», категория 13-16 лет, с музыкальной композицией «Выйду ночью в поле с конём», Эльдор стал Лауреатом 3 степени. Поздравляем!

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Январь 2019, 39 просмотров.