Всероссийская социальная акция «Снежный десант РСО»

На территории Владивостокского городского округа проходит Всероссийская социальная акция «Снежный десант РСО», в рамках акции бойцы студенческих отрядов, 25 января 2019 года в средних и старших классах провели тематические уроки и интеллектуальные игры.

7а, 7б кл. – Эрудит шоу. Цель игры – пропаганда научных знаний и развитие у школьников интереса к научной деятельности.

9а кл. – урок на тему: «Кибербезопасность». Цель урока – формирование знаний о методах защиты личной информации.

10а кл. – Интеллектуальная игра «Ребусня». Ребятам показали новый формат интеллектуальной игры, повысили внимательность у участников. Задачи игры состояли в том, чтобы сделать разгрузку учебных дней, дать возможность нестандартно мыслить.

26 Февраль 2019, 12 просмотров.