Звёзды Востока

02 марта 2019 года в ДКЖД прошёл VII Международный вокальный конкурс и Конкурс инструментального исполнительства «Звёзды Востока». Конкурс проводился в целях приобщения учащихся к творчеству, укреплению международных связей, поддержки и популяризации музыкального искусства. Организаторами фестиваля выступили: Центр образования, культуры и отдыха «Владей Востоком», департамент культуры г. Суйфэньхэ, школа искусств г. Суйфэньхэ (КНР).

В конкурсе приняли участие ребята разных возрастных категорий из города Владивостока и Приморского края.

Нашу школу на конкурсе представлял ученик 10 «А» класса — Элдор Алиев. Элдор стал Лауреатом II степени в номинации: «Эстрадный вокал, соло». Поздравляем!

02 Март 2019, 12 просмотров.