«Княжеские разборки»

13.03.2019 года в 5а, 9а, 10 а классах прошла образовательная, авторская (настольная) игра «Княжеские разборки». Об игре: игрокам в роли удельных князей эпохи междоусобиц необходимо было прожить исторические события пяти веков отечественной истории XII по XVI), собрав как можно больше богатств и не допустив потери влияния в своём княжестве. В каждом событии игроки разыгрывают одну из своих пяти карт войск, которые добывают своему князю победу, осваивают новые территории или укрепляют его позиции. Игру провел Давид Асриян, Центр содействия развитию молодежи Приморья.

13 Март 2019, 5 просмотров.