Молодые голоса-2019

С 21 по 23 марта прошел Дальневосточный вокальный конкурс «Молодые голоса». Конкурс является преемником известного Дальневосточного вокального конкурса «Голоса Приморья», в котором ежегодно принимают участие лучшие солисты и вокалисты со всего Приморского края, а также гости из Хабаровского края, Сахалинской и Амурской областей и др.   В конкурсе приняли участие солисты-вокалисты и вокальные ансамбли со всего Дальнего Востока. 21 – 22 марта прошли открытые конкурсные прослушивания. В течение двух дней представители разных профессий и ведомств, студенты, учащиеся музыкальных и образовательных школ — показали вокальное мастерство. Конкурсные выступления участников оценивало профессиональное жюри из числа известных деятелей культуры и искусства Приморского края. Нашу школу в данном конкурсе представил ученик 10 «А» класса — Элдор Алиев.

23 Март 2019, 26 просмотров.