“Знание о человеке – основа науки XXI века”

06.04.2019 на базе МБОУ  «Гимназия № 1 г. Владивостока» прошла городская научно-практическая гуманитарная конференция учащихся «Знание о человеке – основа науки XXI века». В конференции принимали участие учащиеся из разных школ города Владивостока. Исследовательские работы ребята могли представить в таких секциях, как: МХК, русский язык, литература, иностранный язык и т.д.

В этом году, нашу школу на городской конференции в секции «История» представили два

учащихся из 10 «а» класса — Сергей Мартынов и Виталий Пак. Сергей выступил с темой:

«Революция 1917 года глазами Максима Горького: идеалы и реальность, на примере

произведения Максима Горького «Несвоевременные мысли: Заметки о революции и

культуре». Виталий выступил с темой: «Евангельская церковь России в конце XlX в.

Петербургское пробуждение». Ребята были награждены дипломами за участие в конференции.

Поздравляем!

06 Апрель 2019, 19 просмотров.