Педагоги 46 школы с успехом выступили на V городском фестивале образовательных инноваций

С 26 по 28 марта педагоги со всего города делились своими достижениями в области инновационных технологий. Посредством выставок и мастер-классов учителя, воспитатели, руководители и педагоги детских творческих объединений обменивались опытом использования интерактивных досок и мультимедийных систем на уроках.

Вчера стали известны имена победителей фестиваля. Школа № 46 заняла 2 место в конкуре на лучшую выставку образовательных учреждений г. Владивостока. Специалистами были отмечены яркие и запоминающиеся баннеры и выставка действующей робототехники. В рамках проектного бюро учащиеся создали робота, который демонстрировал простейшие действия. Незатейливые движения робота приковывали внимание неравнодушных посетителей выставки, которые могли ознакомиться с техническим составляющим «железного человека» на месте.  Также ребята, с помощью приборов по химии, измеряли в режиме реального времени уровень кислотности и минерализации соков, напитков, воды посетителей.
В номинации урок с использованием интерактивной доски 1 и 2 место получили преподаватели Козлова Татьяна Николаевна – учитель начальных классов и Семенова Татьяна Геннадьевна – учитель русского языка и литературы.

В номинации презентация опыта педагога с докладом «здоровый ребенок – успешный ребенок» призовое место заняла Кузнецова Ольга Анатольевна.

Администрация МБОУ СОШ № 46 от всей души благодарит и поздравляет всех педагогов принявших участие в городском фестивале образовательных инноваций «образование – 2013».

29 Март 2013, 1033 просмотра.