Наши педагоги на Августовской педагогической конференции

28 августа в Центре образования №28 г. Владивостока в рамках августовской педагогической конференции была организована работа предметной секции по вопросам преподавания истории и обществознания. Татьяна Анатольевна Лимонова, опытный педагог нашей школы, выступила с докладом по теме «Роль исторического знания в формировании патриотической культуры молодёжи».

-История наглядно показывает, что силой российского государства всегда была любовь наших людей к родной земле, готовность трудиться для ее процветания, защищать в случае необходимости. Патриотические чувства формируются ещё в детстве. Поэтому воспитание у подрастающего поколения любви к Родине, гордости за свою Отчизну всегда было одним из главных направлений работы школы, — делится своими мыслями Татьяна Анатольевна.

28 Август 2020, 126 просмотров.