Онлайн-собрание родителей

24 августа в 19.00 состоялось онлайн-собрание родителей 7-11 классов и директора школы №46, посвященное психолого-социологическому тестированию.

Психолого-социологическое тестирование проводится среди подростков, начиная с 7 класса, и направлено на выявление социально-психологических предпосылок, которые в определенных обстоятельствах могут спровоцировать желание попробовать наркотик.

Методика НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА для формулировки ЗАКЛЮЧЕНИЯ о наркотической или иной зависимости. Личные данные ребенка кодируются, не заносятся в базы данных о ребенке и обсуждаются только с родителями.

С какого возраста проводится тестирование?

В тестировании принимают участие лица, достигшие 13 лет при наличии письменного добровольного информированного согласия одного из родителя (законного представителя). Обучающиеся в возрасте 15 лет и старше дают добровольное информированное согласие самостоятельно.

Нужно ли социально-психологическое тестирование Вам и Вашему ребенку?

-ДА! Если вы понимаете значимость проблемы и необходимость активных действий по предотвращению вовлечения Ваших детей в наркопотребление!

-ДА! Если Вы испытываете чувство озабоченности или беспокойства в отношении своего ребенка!

-ДА! Если Вы активны и приветствуете профилактические меры в интересах Ваших детей!

Основные вопросы и ответы о Единой методике социально-психологического

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Дайте свое согласие на участие Вашего ребенка в социально-психологическом тестировании!

ПОМНИТЕ!

Проблему лучше предотвратить,

чем справляться с ней!!!

24 Сентябрь 2020, 342 просмотра.