690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
Тел: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

25 Май 2017

Последний звонок

Сегодня, 25 мая, по старой традиции во  всех  школах звенит последний звонок. Одиннадцатиклассников поздравляют директора, классные руководители, учителя и родители. Вот и закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

19 Май 2017

"Класс года"

19 мая 2017 года прошло награждение участников конкурса "Класс года". Наш 6А класс целый год участвовал, в конкурсах, играх, мероприятиях в рамках этого конкурса.

13 Май 2017

День рододендрона

12 мая 2017 года, в Институте биологии  моря им. А.В. Жирмунского по адресу: ул.  Пальчевского 17,  прошла тринадцатый раз подряд  Краевая научно-практическая конференция школьников “День рододендрона”.

12 Май 2017

День Здоровья

12 мая 2017 года в школе прошел День Здоровья, в рамках которого впервые были проведены показательные выступления.
Выступили ученики 1А и 1Б классов.

11 Май 2017

День Победы

В рамках месячника патриотического воспитания посвященного празднованию 72 - годовщины Победы в ВОВ в школе прошли уроки мужества, классные часы, торжественная линейка. Учащиеся приняли участие в акциях дежурство "У знамени победы", школьный "Бессмертный полк".

21 Апрель 2017

Школьная газета "SCHOOL TIME". №16 Май 2017 год

1 Мая — День весны и труда — один из тех праздников, которые несколько раз меняли свое назначение. Проводить майские маевки на природе придумывали язычники. Таким образом они пытались задобрить богиню плодородия перед весенним  посевом. В 1990 году 1 Мая впервые отметили коммунисты. Официально праздник был утвержден на конгрессе Интернационала, а предпосылкой его появления стала поддержка чикагских рабочих, объявивших войну эксплуататорам. Очень быстро Первомай пропитался духом коммунизма. Уже через год участники демонстраций несли лозунги, призывающие к свержению самодержавной власти.

11 Апрель 2017

Школьная газета "SCHOOL TIME". №15 Апрель 2017 год

Светлая Пасха — это христианский праздник, который приурочен к Воскресению Христову. Этот праздник считается одним из самых древних и важных для церкви. Празднование Пасхи — величайшее и радостное событие для всех людей, как католиков, так и православных. Он знаменует собой любовь к жизни, победу над смертью и надежду на вечное существование. Редакция школьной газеты, всех читателей поздравляет со светлым праздником Пасхи!

18 Март 2017

Молодёжь против коррупции

В декабре 2016 года в рамках реализации “Молодежного антикоррупционного проекта” региональное отделение  Партия “Единая Россия” запустила проект “Молодёжь против коррупции”.

07 Март 2017

Викторина "По лабиринтам избирательного права"

7 марта 2017 года В рамках проведения Дня молодого избирателя прошло награждение победителей в викторине "По лабиринтам избирательного права".

27 Февраль 2017

Школьная газета "SCHOOL TIME". №14. Март 2017 год

8 апреля 2017 года во всем мире состоится Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Местом проведения акции может стать любая площадка, где есть Интернет, большой телевизор или проектор, помещение со столами и стульями, желающие написать диктант и те, кто может его проверить. Организаторы приглашают школы Владивостока присоединиться к Тотальному диктанту и провести его со своими учениками.

21 Февраль 2017

"Вперед мальчишки!"

Поздравляем мальчишек 7а класса за участие в военно-патриотической игре "Вперед мальчишки!" и занявшие 1 место в эстафете " Основы туризма" и 2 место - "Подтягивание на перекладине"

14 Февраль 2017

"Урок мужества"

14 февраля в 1б, 2а, 2б, 7а классах прошел "Урок мужества", к ребятам пришли ветераны труда и войны.

12 Февраль 2017

Шаг в будущее...

11 февраля 2017 года, на базе МБОУ “СОШ №25 г. Владивостока”имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, прошла городская научно-исследовательская конференция школьников “Шаг в будущее”. Научно-исследовательская конференция совместно была организована с ДВФУ,  ВГУЭС, при поддержке Департамента образования и науки Приморского края и Управления по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации города Владивостока.

07 Февраль 2017

К нам в гости пришли участники военных событий, служившие в войсках ВДВ

7 февраля 2017 года к нам в гости пришли участники военных событий, служившие в войсках ВДВ Горенко Е.В, Никифоров П.В., Петрищев Г.В.

1 2 3 4 5 6