Перерыв на кино

15 Сентябрь 2017

15 сентября, в 11 “А”  классе, в рамках всероссийского кинофестиваля  прошел  урок “Перерыв на кино”. Кинофестиваль молодежного короткометражного кино ”Перерыв на кино” проходит в рамках проекта “Перерыв на войну”, посвященный теме Великой Отечественной и Второй Мировой войны.

14 Сентябрь 2017

С 04 по 15 сентября 2017 года в школе прошла декада “Безопасность детей”. Были проведены инструктажи с учениками и с педагогами, проведен единый классный час на тему: “Мир без террора”, “Правила поведения при в случае проявления теракта”, оформлены стенды, была проведена учебная тренировка экстренной эвакуации в случае возникновения ЧС и др.

13 Сентябрь 2017
Уважаемые, родители! 15 сентября 2017 года в 18:00 состоится родительское собрание.

Уважаемые, ребята, а также родители и педагоги!

09 Сентябрь 2017
Представляем вашему вниманию Информационную листовку на тему:  «Твое здоровье – в твоих руках», посвященная  месячнику по ЗОЖ, который будет проходить с 12 сентября по 12 октября 2017 года.

Помоги собраться в школу

05 Сентябрь 2017

С 25 августа по 5 сентября 2017 года в школе прошла городская акция «Помоги собраться в школу». Цель акции: оказания помощи опекаемым детям, детям из многодетных и малообеспеченных семей, в подготовке помощи к  школе. В акции, по сбору вещей,  приняли участие: Администрация школы, педагогический коллектив, родители, Театр молодёжи.

04 Сентябрь 2017

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.   Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.

72-я годовщина окончания Второй мировой войны

03 Сентябрь 2017

2 сентября, в России, а также во Владивостоке отмечали 72-ю годовщину окончания Второй мировой войны. В этот день в приморской столице с утра проходил памятные мероприятия - церемонии возложения цветов и венков к мемориалам, праздничные концерты.

01 Сентябрь 2017

1 сентября в школе прошла Тожественная линейка. Классные руководители с трепетом и добрыми пожеланием встретили своих воспитанников. День прошёл эмоционально и позитивно. Также прошел урок: Урок “Мужества”. Тема этого года: “Владивосток - город воинской славы”.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №18 Сентябрь 2017 год

01 Сентябрь 2017
День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но только в 1984 его массово отметили во всех советских школах. Сделать первым учебным днем именно 1 Сентября решили коммунисты — в 1935 году они обязали все учебные заведения начинать учебный год в первый день осени. До этого в стране не было единой даты начала школьных занятий.

Группа развивающего обучения "Абвгдейка" (для дошкольников)

16 Август 2017
Приглашает детей 6 лет на обучение по следующей программе:
- обучение грамоте
-подготовка руки к письму
-развитие математических представлений
-логическое конструирование
-развивающие игры с использованием технологии Воскобовича
-английский язык для малышей.

Единая страна: многообразие традиций, культур, религий

03 Июль 2017

В рамках реализации решений Совета по межнациональным отношениям при Администрации Приморского края ,по  порученю Департамента образования и науки Приморского края с 10 апреля по 30 июня 2017 года был проведен краевой конкурс на лучшую методическую разработку урока, сценария внеклассного и внешкольного мероприятия (в рамках внеурочной деятельности (далее – ВУД) “Единая страна: многообразие традиций, культур, религий” (на примерах семьи, российской нации, коренных малочисленных народов Приморского края).

Выпускной

26 Июнь 2017
24 июня Владивосток праздновал не только День молодёжи, но и в школах города прошли выпускные вечера. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры также прошел 24 июня для выпускников нашей школы. Дорогие выпускники! Поздравляем вас с отрадным событием - с окончанием школы.  Вот и закончился очень значимый этап вашей жизни. Последний школьный звонок символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №17 Июнь 2017 год

26 Май 2017

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. Редакция школьной газеты поздравляет всех ребят с Днем защиты детей!

25 Май 2017
Сегодня, 25 мая, по старой традиции во  всех  школах звенит последний звонок. Одиннадцатиклассников поздравляют директора, классные руководители, учителя и родители. Вот и закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

19 мая 2017 года первоклашки простились с первым классом

19 Май 2017
Все 80 учеников успешно переведены во второй класс.
1 2 3 4 5 6