Молодой специалист года -2017

28 Январь 2018

Вот и завершился юбилейный 10-й конкурс  «Молодой специалист года» среди начинающих учителей города Владивостока. Участвовать в конкурсе могли учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования со стажем работы меньше трёх лет. В этом году в конкурсе «Молодой специалист» приняли участие 20 учителей и воспитателей. В финал вышли 5 педагогов.

Уважаемые, педагоги! А также учащийся и их родители!

25 Декабрь 2017

От всей души поздравляем Вас с наступающим новым годом! Давайте поблагодарим уходящий год за радостные моменты жизни, которые он нам приносил. Пусть новый год будет мирным и спокойным, урожайным и благополучным, весёлым и радостным! Пусть Новый год принесет много хороших дней и позитивных эмоций.  Пусть наступающий новый год захватит с собой подарки в виде благополучия, в виде успехов, исполнения желаний и  огромной удачи во всех начинаниях и замыслах. Будьте счастливы!

Уважаемые, педагоги, учащийся, родители!

12 Декабрь 2017

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Школьная газета "SCHOOL TIME". №21 Декабрь 2017 год

01 Декабрь 2017
Уважаемые, читатели!
Редакция школьной газеты от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом! Желаем, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаем, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

Лучше нет родного края

21 Ноябрь 2017
С 10 сентября по 20 октября 2017 года в Детско-юношеском центре Приморского края состоялся региональный этап Всероссийского творческого конкурса “Лучше нет родного края”. Конкурс был направлен на выявление  творчески одаренных детей и проводился в трёх номинациях:

Школьная газета "SCHOOL TIME". №20 Ноябрь 2017 год

14 Ноябрь 2017
Старшеклассникам Владивостока организаторы третьего Регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) на следующей неделе дадут уникальный шанс – выбрать будущую профессию по душе. Бесплатные мастер-классы “Вкус профессий” состоятся 15 ноября в стенах НПОУ “Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза”.
- 15 ноября, с 12:00 до 14:00, на базе ВГКК (проспект 100-летия Владивостока, 18) будет организована специальная открытая профориентационная интерактивная площадка “Вкус профессий”.

Профилактика экстремизма и терроризма в подростковой среде

12 Октябрь 2017

9 и 10 октября 2017 года, в старших классах прошли классные часы по теме: “Профилактика распространения идей экстремизма и терроризма в подростковой среде”. Ребятам рассказали о терроризме и экстремизме, как о глобальной проблеме в обществе; рассказали об уголовной и административной ответственности за проявления экстремизма. Лекцию провели  М.Г. Алимская - помощник Приморского транспортного прокурора;  А.М. Романов – помощник Приморского транспортного прокурора, юрист 3 класса.

06 Октябрь 2017

6 октября 2017 года в школе прошёл праздничный концерт, посвященный ко Дню Учителя. Праздничный концерт на день учителя, который состоялся в школе, не простой набор песен и стихов, это настоящий маленький театр! На концерте присутствовали не только педагоги, учащиеся, родители, но также главными гостями были ветераны.

Уважаемые, коллеги! Дорогие педагоги!

05 Октябрь 2017

В этот солнечный, осенний день, от  всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Школьная газета "SCHOOL TIME". №19/1 Октябрь 2017 год

02 Октябрь 2017

Уважаемые, читатели! В октябре выходит дополнительный, второй номер школьной газеты. Данный номер собрал не только новости в сфере молодежной политики, но также информацию в сфере профилактической направленности, методические рекомендации для школьников и их родителей.

29 Сентябрь 2017

Традиционно, в первый месяц осени, а именно 29 сентября, в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие ребята со второго по одиннадцатый класс.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №19 Октябрь 2017 год

29 Сентябрь 2017

Всемирный День учителя отмечен в государственных календарях более чем в 100 странах. Официально ООН учредила праздник людей этой важной профессии в 1994 году. Выбор пал на 5 октября не случайно, известно, что в 1965 году в Париже проходила совместная Конференция ЮНЕСКО и Международной организации труда, на которой 5 октября было принято рекомендательное постановление «О положении учителей».

Правила поведения на ж/д транспорте

27 Сентябрь 2017

В рамках месячника «Безопасная железная дорога», сегодня 27 сентября 2017 года, в 6 А и 6 Б классах, прошла профилактическая беседа, показ фильмов, на тему: «Правила поведения на железной дороги, а также ответственность  за их нарушения». Мероприятие провели – А.М. Романов – помощник Приморского транспортного прокурора, юрист 3 класса; М.Г. Алимская - помощник Приморского транспортного прокурора.