Мы за безопасность дорожного движения

27 Сентябрь 2017

27 сентября 2017 года, во 2 « А» классе прошла лекция по ПДД на тему: «Безопасность дорожного движения».  В ходе лекции с ребятами провели профилактическую беседу, была викторина вопросов, также на практике показали, как правильно  переходить на улице пешеходный переход. Данное мероприятие провела старший инспектор группы по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, капитан полиции – С.А. Демиденко.

День тигра

25 Сентябрь 2017

В воскресенье, 24 сентября, во Владивостоке прошел яркий городской праздник «День тигра».  День тигра - это уникальный экологический праздник, который стал визитной карточкой приморской столицы. Он появился во Владивостоке, перешагнул границы города и края, стал общероссийским и международным.

Тренинг по профилактике ПАВ

19 Сентябрь 2017

Сегодня на 5 уроке, в 6 «Б» классе прошел тренинг по профилактике ПАВ: «Курить или не курить?». Тренинг провела главный специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Молодёжный  ресурсный центр» - В.А.Ким

Перерыв на кино

15 Сентябрь 2017

15 сентября, в 11 “А”  классе, в рамках всероссийского кинофестиваля  прошел  урок “Перерыв на кино”. Кинофестиваль молодежного короткометражного кино ”Перерыв на кино” проходит в рамках проекта “Перерыв на войну”, посвященный теме Великой Отечественной и Второй Мировой войны.

14 Сентябрь 2017

С 04 по 15 сентября 2017 года в школе прошла декада “Безопасность детей”. Были проведены инструктажи с учениками и с педагогами, проведен единый классный час на тему: “Мир без террора”, “Правила поведения при в случае проявления теракта”, оформлены стенды, была проведена учебная тренировка экстренной эвакуации в случае возникновения ЧС и др.

13 Сентябрь 2017
Уважаемые, родители! 15 сентября 2017 года в 18:00 состоится родительское собрание.

Уважаемые, ребята, а также родители и педагоги!

09 Сентябрь 2017
Представляем вашему вниманию Информационную листовку на тему:  «Твое здоровье – в твоих руках», посвященная  месячнику по ЗОЖ, который будет проходить с 12 сентября по 12 октября 2017 года.

Помоги собраться в школу

05 Сентябрь 2017

С 25 августа по 5 сентября 2017 года в школе прошла городская акция «Помоги собраться в школу». Цель акции: оказания помощи опекаемым детям, детям из многодетных и малообеспеченных семей, в подготовке помощи к  школе. В акции, по сбору вещей,  приняли участие: Администрация школы, педагогический коллектив, родители, Театр молодёжи.

04 Сентябрь 2017

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.   Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.

72-я годовщина окончания Второй мировой войны

03 Сентябрь 2017

2 сентября, в России, а также во Владивостоке отмечали 72-ю годовщину окончания Второй мировой войны. В этот день в приморской столице с утра проходил памятные мероприятия - церемонии возложения цветов и венков к мемориалам, праздничные концерты.

01 Сентябрь 2017

1 сентября в школе прошла Тожественная линейка. Классные руководители с трепетом и добрыми пожеланием встретили своих воспитанников. День прошёл эмоционально и позитивно. Также прошел урок: Урок “Мужества”. Тема этого года: “Владивосток - город воинской славы”.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №18 Сентябрь 2017 год

01 Сентябрь 2017
День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но только в 1984 его массово отметили во всех советских школах. Сделать первым учебным днем именно 1 Сентября решили коммунисты — в 1935 году они обязали все учебные заведения начинать учебный год в первый день осени. До этого в стране не было единой даты начала школьных занятий.