690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
Тел: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

12 Февраль 2017

Шаг в будущее...

11 февраля 2017 года, на базе МБОУ “СОШ №25 г. Владивостока”имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, прошла городская научно-исследовательская конференция школьников “Шаг в будущее”. Научно-исследовательская конференция совместно была организована с ДВФУ,  ВГУЭС, при поддержке Департамента образования и науки Приморского края и Управления по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации города Владивостока.

07 Февраль 2017

К нам в гости пришли участники военных событий, служившие в войсках ВДВ

7 февраля 2017 года к нам в гости пришли участники военных событий, служившие в войсках ВДВ Горенко Е.В, Никифоров П.В., Петрищев Г.В.

06 Февраль 2017

Фестиваль детского кино и телевидения "Веселая ларга"

3 – 5 февраля 2017 года во Владивостокском Дворце детского творчества прошел VII Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения "Веселая ларга".

22 Январь 2017

21 января в нашей школе прошел День открытых дверей.

В связи с чем, в школе прошел праздничный концерт, где выступили ученики 11а и 6а классов.
А так же приглашенные специалисты-психологи Лосова О.А., и психолог отделения "Семья" Давыдов А.В.

10 Январь 2017

Урок доброты

10 января 2017 года в школе был проведен "Урок доброты", с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями.

“И помнит мир спасённый”

C 01 октября 2016 г. по 26 декабря 2016 г. прошел Открытый фестиваль-конкурс изобразительного искусства “И помнит мир спасённый”, организованный Государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы “Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова”.

“Спасибо за Победу!”

До 31 марта 2017 года принимают заявки и работы на Всероссийский творческий конкурс школьников и студентов “Спасибо за Победу! “. Организаторы конкурса : Региональное отделение Российского военно-исторического общества в Московской области, ФГБОУ ВО “Российский государственный университет туризма и сервиса” при поддержке Московской областной организации Общероссийской общественной организации “Российский союз молодежи”.

ДЕНЬ РОДОДЕНДРОНА

До 14 апреля 2017 года принимаются завки и работы XII краевой научно-практической конференции школьников с международным участием “День рододендрона”. Школьники могут представить свои работы в таких номинациях: Плакат, Компьютерная презентация и видеоролик. В XII научно-практической конференции “День рододендрона” принимают участие дети от 7 до 14 лет включительно.

26 Декабрь 2016

Всероссийский конкурс для школьников на лучшую иллюстрацию к Шекспиру

В 2016 году прошел  Всероссийский конкурс для школьников на лучшую иллюстрацию к Шекспиру. Организаторы конкурса: Британский Совет и Министерство образования и науки РФ.  Участниками могли быть школьники, возраст от 7 до 18 лет .

24 Декабрь 2016

Студенческий фестиваль рекламы УрФУ "Puzzle"

До 1 декабря 2016 года принимали работы на Всероссийский студенческий фестиваль рекламы “PUZZLE”. Организаторы конкурса : Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, кафедра “Управление в сфере физической культуры и спорта”.

21 Декабрь 2016

Уважаемые, учителя, учащиеся, родителя!

Кажется, что совсем недавно отмечали Новый год... и вот опять уже на пороге стоит новый , большой, добрый , семейный праздник Новый год!  Поздравляем  с наступающими,  чудесными зимними праздниками! Желаем не терять веру в чудеса и доброту! Пусть Новый год и Рождество подарят Вам хорошее настроение, ощущение счастья, вдохновение и придадут сил для того, чтобы провести новый год продуктивно!

19 Декабрь 2016

16 декабря 2016 года В школе прошел День здоровья. В соревнованиях принимали участия все ребята с 1 по 11 класс.

День здоровья был очень насыщенный, веселый и активный. Судьями были ребята из 11 “А” класса - Екатерина Фёдорова, Кристина Какаулина, Дмитрий Климченко. Организаторами Дня Здоровья стали: учитель физкультуры - Л.Д. Урываева, спортивный сектор школы, Адмнистрация ОУ, активистка, журналист школьного СМИ, ученица 11 “А” класса - Полина Козырева.

19 Декабрь 2016

Я выбираю здоровье

16-17 декабря 2016 года на базе МБОУ “СОШ №17 г. Владивостока” прошла  городская ученическая  научно-исследовательская  конференция  “Я выбираю здоровье”. Конференция проводилась  МБОУ  “СОШ  №17 г. Владивостока” совместно с лицеем ВГМУ  и Институтом информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС (Кафедра экологии и природопользования) .

1 2 3 4 5 6