05 Октябрь 2018

05 октября 2018 года в школе прошел праздничный концерт посвященный празднику ко Дню учителя.

Уважаемые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

04 Октябрь 2018

Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

День тигра

30 Сентябрь 2018

30 сентября 2018 года во Владивостоке очередной раз прошел всеми любимый праздник — ДЕНЬ ТИГРА. Театрализованное шествие в ярких костюмах прошло от Покровского парка до центральной площади города. В этом году в шествии приняли участие ребята из 7 «Б» и 6 «А» классов. Администрация школы выражает огромную благодарность классным руководителем — Т.А. Лимоновой и Т.А. Антоновой за подготовку и участия в шествии.

День защиты моря

29 Сентябрь 2018

29 сентября 2018 года в центре семейного отдыха «Игропарк» подвели итоги конкурса рисунков и поделок из природных морских материалов, посвященному празднованию Дня защиты моря 2018. Помимо награждение, участникам и гостям была подготовлена специальная программа: выставка работ участников данного конкурса, мастер-классы и творческие мастерские, развлекательно — познавательные мероприятия и др.

Форт №7

29 Сентябрь 2018

29 сентября 2018 года, 6 «А» класс вместе с классным руководителем .А.Антоновой) посетили Форт №7, который является частью Владивостокской крепости. Ребята ознакомились с памятником архитектуры и историей форта. Также для учащихся была проведена экскурсия в подземную казарму, которая могла вмещать до 400 человек гарнизона, ребята могли увидеть каземат бывшей фортовой кухни-пекарни, погреба глубокого заложения для расходного боезапаса, подземное водохранилище.

Тренинг по профилактике наркомании и ПАВ на тему: «Наркотики: не влезать – убьёт!»

26 Сентябрь 2018

Сегодня, 26 сентября 2018 года в 7 «А» классе прошел тренинг по профилактике наркомании и ПАВ на тему: «Наркотики: не влезать – убьёт!».

Вместе ярче

24 Сентябрь 2018

С 06 по 22 сентября 2018 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура» прошел городской конкурс рисунков «Вместе ярче» при содействии МУВП «ВПЭС». От нашей школы в конкурсе приняла участие ученица 3 «А» класса — Эвелина Дзюба.

Встреча с китайской делегацией

20 Сентябрь 2018

20 сентября 2018 года нашу школу посетила китайская делегация из города Суйфэньхэ, провинция Хэйлунцзян. Торжественная встреча началась у мемориала памяти сотрудников УВД по Приморскому краю при исполнении служебного долга. Гостям рассказали об истории мемориала, также об истории Храма Святого благоверного князя Игоря Черниговского.

СКФ Дальневосточная регата учебных парусников-2018

12 Сентябрь 2018

Главным спортивным событием предстоящего Восточного экономического форума стала Международная регата «СКФ Дальневосточная регата учебных парусников-2018». Подобное мероприятие состоялось на Дальнем Востоке России впервые. Российский этап гонки проходит во Владивостоке с 9 по 14 сентября.

Урок доброты

04 Сентябрь 2018

3 сентября в школе прошли мероприятия приурочены к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Также в 11 А и 7 Б кл. специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» проверили «Урок доброты», рассказали об источниках опасностей и угроз в современном мире, о причинах и последствиях террора, а также вспомнили погибших в теракте в Беслане. Урок начался с минуты молчания – так подростки почтили память трагедии в Беслане.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №23 Сентябрь 2018 год

30 Август 2018

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Сбор учащихся МБОУ «СОШ № 46» состоится 30.08.2018г.

01 Август 2018

Сбор учащихся МБОУ «СОШ № 46» состоится 30.08.2018г.
1, 11 класс- 10.00
2,6,8класс-10.30
4,5,7 класс-11.00
3,9,10 класс-11.30

Выпускной 2018

24 Июнь 2018

24 июня 2018 года в школе прошел выпускной вечер. Дорогие, ребята! Вот и закончился очередной этап в вашей жизни. Вы переходите во взрослую жизнь, более ответственную. Вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными.

Военно-спортивные игры для юных новобранцев

31 Май 2018

30 мая 2018 года прошли военно-спортивные игры для юных новобранцев на территории военно-исторического музея ТОФ «Ворошиловская батарея» . Русский), в военном парке культуры и отдыха «Патриот». Организатором полосы препятствий выступило — управление развития физкультуры и массового спорта Администрации города Владивостока — тем самым подготовил сложные для старшеклассников Владивостока, но интересные.