Уважаемые, педагоги! А также учащийся и их родители!

25 Декабрь 2017

От всей души поздравляем Вас с наступающим новым годом! Давайте поблагодарим уходящий год за радостные моменты жизни, которые он нам приносил. Пусть новый год будет мирным и спокойным, урожайным и благополучным, весёлым и радостным! Пусть Новый год принесет много хороших дней и позитивных эмоций.  Пусть наступающий новый год захватит с собой подарки в виде благополучия, в виде успехов, исполнения желаний и  огромной удачи во всех начинаниях и замыслах. Будьте счастливы!

Уважаемые, педагоги, учащийся, родители!

12 Декабрь 2017

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Школьная газета "SCHOOL TIME". №21 Декабрь 2017 год

01 Декабрь 2017
Уважаемые, читатели!
Редакция школьной газеты от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом! Желаем, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаем, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

Лучше нет родного края

21 Ноябрь 2017
С 10 сентября по 20 октября 2017 года в Детско-юношеском центре Приморского края состоялся региональный этап Всероссийского творческого конкурса “Лучше нет родного края”. Конкурс был направлен на выявление  творчески одаренных детей и проводился в трёх номинациях:

Школьная газета "SCHOOL TIME". №20 Ноябрь 2017 год

14 Ноябрь 2017
Старшеклассникам Владивостока организаторы третьего Регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) на следующей неделе дадут уникальный шанс – выбрать будущую профессию по душе. Бесплатные мастер-классы “Вкус профессий” состоятся 15 ноября в стенах НПОУ “Владивостокский гуманитарно-коммерческий колледж Приморского крайпотребсоюза”.
- 15 ноября, с 12:00 до 14:00, на базе ВГКК (проспект 100-летия Владивостока, 18) будет организована специальная открытая профориентационная интерактивная площадка “Вкус профессий”.

Профилактика экстремизма и терроризма в подростковой среде

12 Октябрь 2017

9 и 10 октября 2017 года, в старших классах прошли классные часы по теме: “Профилактика распространения идей экстремизма и терроризма в подростковой среде”. Ребятам рассказали о терроризме и экстремизме, как о глобальной проблеме в обществе; рассказали об уголовной и административной ответственности за проявления экстремизма. Лекцию провели  М.Г. Алимская - помощник Приморского транспортного прокурора;  А.М. Романов – помощник Приморского транспортного прокурора, юрист 3 класса.

06 Октябрь 2017

6 октября 2017 года в школе прошёл праздничный концерт, посвященный ко Дню Учителя. Праздничный концерт на день учителя, который состоялся в школе, не простой набор песен и стихов, это настоящий маленький театр! На концерте присутствовали не только педагоги, учащиеся, родители, но также главными гостями были ветераны.

Уважаемые, коллеги! Дорогие педагоги!

05 Октябрь 2017

В этот солнечный, осенний день, от  всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!

Школьная газета "SCHOOL TIME". №19/1 Октябрь 2017 год

02 Октябрь 2017

Уважаемые, читатели! В октябре выходит дополнительный, второй номер школьной газеты. Данный номер собрал не только новости в сфере молодежной политики, но также информацию в сфере профилактической направленности, методические рекомендации для школьников и их родителей.

29 Сентябрь 2017

Традиционно, в первый месяц осени, а именно 29 сентября, в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимали участие ребята со второго по одиннадцатый класс.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №19 Октябрь 2017 год

29 Сентябрь 2017

Всемирный День учителя отмечен в государственных календарях более чем в 100 странах. Официально ООН учредила праздник людей этой важной профессии в 1994 году. Выбор пал на 5 октября не случайно, известно, что в 1965 году в Париже проходила совместная Конференция ЮНЕСКО и Международной организации труда, на которой 5 октября было принято рекомендательное постановление «О положении учителей».

Правила поведения на ж/д транспорте

27 Сентябрь 2017

В рамках месячника «Безопасная железная дорога», сегодня 27 сентября 2017 года, в 6 А и 6 Б классах, прошла профилактическая беседа, показ фильмов, на тему: «Правила поведения на железной дороги, а также ответственность  за их нарушения». Мероприятие провели – А.М. Романов – помощник Приморского транспортного прокурора, юрист 3 класса; М.Г. Алимская - помощник Приморского транспортного прокурора.

Мы за безопасность дорожного движения

27 Сентябрь 2017

27 сентября 2017 года, во 2 « А» классе прошла лекция по ПДД на тему: «Безопасность дорожного движения».  В ходе лекции с ребятами провели профилактическую беседу, была викторина вопросов, также на практике показали, как правильно  переходить на улице пешеходный переход. Данное мероприятие провела старший инспектор группы по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, капитан полиции – С.А. Демиденко.