День тигра

30 Сентябрь 2018

30 сентября 2018 года во Владивостоке очередной раз прошел всеми любимый праздник — ДЕНЬ ТИГРА. Театрализованное шествие в ярких костюмах прошло от Покровского парка до центральной площади города. В этом году в шествии приняли участие ребята из 7 «Б» и 6 «А» классов. Администрация школы выражает огромную благодарность классным руководителем — Т.А. Лимоновой и Т.А. Антоновой за подготовку и участия в шествии.

День защиты моря

29 Сентябрь 2018

29 сентября 2018 года в центре семейного отдыха «Игропарк» подвели итоги конкурса рисунков и поделок из природных морских материалов, посвященному празднованию Дня защиты моря 2018. Помимо награждение, участникам и гостям была подготовлена специальная программа: выставка работ участников данного конкурса, мастер-классы и творческие мастерские, развлекательно — познавательные мероприятия и др.

Форт №7

29 Сентябрь 2018

29 сентября 2018 года, 6 «А» класс вместе с классным руководителем .А.Антоновой) посетили Форт №7, который является частью Владивостокской крепости. Ребята ознакомились с памятником архитектуры и историей форта. Также для учащихся была проведена экскурсия в подземную казарму, которая могла вмещать до 400 человек гарнизона, ребята могли увидеть каземат бывшей фортовой кухни-пекарни, погреба глубокого заложения для расходного боезапаса, подземное водохранилище.

Тренинг по профилактике наркомании и ПАВ на тему: «Наркотики: не влезать – убьёт!»

26 Сентябрь 2018

Сегодня, 26 сентября 2018 года в 7 «А» классе прошел тренинг по профилактике наркомании и ПАВ на тему: «Наркотики: не влезать – убьёт!».

Вместе ярче

24 Сентябрь 2018

С 06 по 22 сентября 2018 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура» прошел городской конкурс рисунков «Вместе ярче» при содействии МУВП «ВПЭС». От нашей школы в конкурсе приняла участие ученица 3 «А» класса — Эвелина Дзюба.

Встреча с китайской делегацией

20 Сентябрь 2018

20 сентября 2018 года нашу школу посетила китайская делегация из города Суйфэньхэ, провинция Хэйлунцзян. Торжественная встреча началась у мемориала памяти сотрудников УВД по Приморскому краю при исполнении служебного долга. Гостям рассказали об истории мемориала, также об истории Храма Святого благоверного князя Игоря Черниговского.

СКФ Дальневосточная регата учебных парусников-2018

12 Сентябрь 2018

Главным спортивным событием предстоящего Восточного экономического форума стала Международная регата «СКФ Дальневосточная регата учебных парусников-2018». Подобное мероприятие состоялось на Дальнем Востоке России впервые. Российский этап гонки проходит во Владивостоке с 9 по 14 сентября.

Урок доброты

04 Сентябрь 2018

3 сентября в школе прошли мероприятия приурочены к памятной дате – Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Также в 11 А и 7 Б кл. специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» проверили «Урок доброты», рассказали об источниках опасностей и угроз в современном мире, о причинах и последствиях террора, а также вспомнили погибших в теракте в Беслане. Урок начался с минуты молчания – так подростки почтили память трагедии в Беслане.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №23 Сентябрь 2018 год

30 Август 2018

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Сбор учащихся МБОУ «СОШ № 46» состоится 30.08.2018г.

01 Август 2018

Сбор учащихся МБОУ «СОШ № 46» состоится 30.08.2018г.
1, 11 класс- 10.00
2,6,8класс-10.30
4,5,7 класс-11.00
3,9,10 класс-11.30

Выпускной 2018

24 Июнь 2018

24 июня 2018 года в школе прошел выпускной вечер. Дорогие, ребята! Вот и закончился очередной этап в вашей жизни. Вы переходите во взрослую жизнь, более ответственную. Вы покидаете родную школу, и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными.

Военно-спортивные игры для юных новобранцев

31 Май 2018

30 мая 2018 года прошли военно-спортивные игры для юных новобранцев на территории военно-исторического музея ТОФ «Ворошиловская батарея» . Русский), в военном парке культуры и отдыха «Патриот». Организатором полосы препятствий выступило — управление развития физкультуры и массового спорта Администрации города Владивостока — тем самым подготовил сложные для старшеклассников Владивостока, но интересные.

Пусть всегда будет солнце

26 Май 2018

26 мая 2018 года в парке имени Лазо (ст. Санаторная), были подведены итоги XI Международного конкурса – фестиваля детского творчества «Пусть всегда будет солнце». На награждения приехали не только участники, педагоги-наставники, но также присутствовали родидели, друзья. Данный конкурс проводился в целях приобщения учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, учреждений дополнительного образования к творчеству своей страны, укреплению международных связей между детьми России и Китая. Организаторами конкурса — фестиваля являются: Центр культуры и отдыха «Владей Востоком», управление образования г. Чанчунь, школа искусств г. Суйфэньхэ.

24 Май 2018

24 мая 2018 года, по старой, доброй традиции, во всех школах прозвенел последний звонок. В нашей школе также прозвучал последний звонок для 9 и 11 классов. Дорогие ребята! Мы желаем вам долгой, счастливой жизни! Пусть экзамены не будут в тягость, но лишь подчеркнут ваши блестящие знания! Пусть впереди вас ждет немало интересных открытий и побед!