19 мая 2017 года первоклашки простились с первым классом

19 Май 2017
Все 80 учеников успешно переведены во второй класс.

"Класс года"

19 Май 2017
19 мая 2017 года прошло награждение участников конкурса "Класс года". Наш 6А класс целый год участвовал, в конкурсах, играх, мероприятиях в рамках этого конкурса.

День рододендрона

13 Май 2017
12 мая 2017 года, в Институте биологии  моря им. А.В. Жирмунского по адресу: ул.  Пальчевского 17,  прошла тринадцатый раз подряд  Краевая научно-практическая конференция школьников “День рододендрона”.

День Здоровья

12 Май 2017
12 мая 2017 года в школе прошел День Здоровья, в рамках которого впервые были проведены показательные выступления.
Выступили ученики 1А и 1Б классов.

11 Май 2017

В рамках месячника патриотического воспитания посвященного празднованию 72 - годовщины Победы в ВОВ в школе прошли уроки мужества, классные часы, торжественная линейка. Учащиеся приняли участие в акциях дежурство "У знамени победы", школьный "Бессмертный полк".

Школьная газета "SCHOOL TIME". №16 Май 2017 год

21 Апрель 2017

1 Мая — День весны и труда — один из тех праздников, которые несколько раз меняли свое назначение. Проводить майские маевки на природе придумывали язычники. Таким образом они пытались задобрить богиню плодородия перед весенним  посевом. В 1990 году 1 Мая впервые отметили коммунисты. Официально праздник был утвержден на конгрессе Интернационала, а предпосылкой его появления стала поддержка чикагских рабочих, объявивших войну эксплуататорам. Очень быстро Первомай пропитался духом коммунизма. Уже через год участники демонстраций несли лозунги, призывающие к свержению самодержавной власти.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №15 Апрель 2017 год

11 Апрель 2017

Светлая Пасха — это христианский праздник, который приурочен к Воскресению Христову. Этот праздник считается одним из самых древних и важных для церкви. Празднование Пасхи — величайшее и радостное событие для всех людей, как католиков, так и православных. Он знаменует собой любовь к жизни, победу над смертью и надежду на вечное существование. Редакция школьной газеты, всех читателей поздравляет со светлым праздником Пасхи!

Молодёжь против коррупции

18 Март 2017
В декабре 2016 года в рамках реализации “Молодежного антикоррупционного проекта” региональное отделение  Партия “Единая Россия” запустила проект “Молодёжь против коррупции”.

Викторина "По лабиринтам избирательного права"

07 Март 2017
7 марта 2017 года В рамках проведения Дня молодого избирателя прошло награждение победителей в викторине "По лабиринтам избирательного права".

Школьная газета "SCHOOL TIME". №14. Март 2017 год

27 Февраль 2017

8 апреля 2017 года во всем мире состоится Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Местом проведения акции может стать любая площадка, где есть Интернет, большой телевизор или проектор, помещение со столами и стульями, желающие написать диктант и те, кто может его проверить. Организаторы приглашают школы Владивостока присоединиться к Тотальному диктанту и провести его со своими учениками.

"Вперед мальчишки!"

21 Февраль 2017
Поздравляем мальчишек 7а класса за участие в военно-патриотической игре "Вперед мальчишки!" и занявшие 1 место в эстафете " Основы туризма" и 2 место - "Подтягивание на перекладине"

"Урок мужества"

14 Февраль 2017
14 февраля в 1б, 2а, 2б, 7а классах прошел "Урок мужества", к ребятам пришли ветераны труда и войны.

Шаг в будущее...

12 Февраль 2017

11 февраля 2017 года, на базе МБОУ “СОШ №25 г. Владивостока”имени Героя Российской Федерации Рыбака Алексея Леонидовича, прошла городская научно-исследовательская конференция школьников “Шаг в будущее”. Научно-исследовательская конференция совместно была организована с ДВФУ,  ВГУЭС, при поддержке Департамента образования и науки Приморского края и Управления по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации города Владивостока.

К нам в гости пришли участники военных событий, служившие в войсках ВДВ

07 Февраль 2017
7 февраля 2017 года к нам в гости пришли участники военных событий, служившие в войсках ВДВ Горенко Е.В, Никифоров П.В., Петрищев Г.В.

Фестиваль детского кино и телевидения "Веселая ларга"

06 Февраль 2017
3 – 5 февраля 2017 года во Владивостокском Дворце детского творчества прошел VII Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения "Веселая ларга".