Группа развивающего обучения "Абвгдейка" (для дошкольников)

16 Август 2017
Приглашает детей 6 лет на обучение по следующей программе:
- обучение грамоте
-подготовка руки к письму
-развитие математических представлений
-логическое конструирование
-развивающие игры с использованием технологии Воскобовича
-английский язык для малышей.

Единая страна: многообразие традиций, культур, религий

03 Июль 2017

В рамках реализации решений Совета по межнациональным отношениям при Администрации Приморского края ,по  порученю Департамента образования и науки Приморского края с 10 апреля по 30 июня 2017 года был проведен краевой конкурс на лучшую методическую разработку урока, сценария внеклассного и внешкольного мероприятия (в рамках внеурочной деятельности (далее – ВУД) “Единая страна: многообразие традиций, культур, религий” (на примерах семьи, российской нации, коренных малочисленных народов Приморского края).

Выпускной

26 Июнь 2017
24 июня Владивосток праздновал не только День молодёжи, но и в школах города прошли выпускные вечера. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры также прошел 24 июня для выпускников нашей школы. Дорогие выпускники! Поздравляем вас с отрадным событием - с окончанием школы.  Вот и закончился очень значимый этап вашей жизни. Последний школьный звонок символизирует расставание с детством, провожает вас в долгую и интересную дорогу.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №17 Июнь 2017 год

26 Май 2017

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей. Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. Редакция школьной газеты поздравляет всех ребят с Днем защиты детей!

25 Май 2017
Сегодня, 25 мая, по старой традиции во  всех  школах звенит последний звонок. Одиннадцатиклассников поздравляют директора, классные руководители, учителя и родители. Вот и закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

19 мая 2017 года первоклашки простились с первым классом

19 Май 2017
Все 80 учеников успешно переведены во второй класс.

"Класс года"

19 Май 2017
19 мая 2017 года прошло награждение участников конкурса "Класс года". Наш 6А класс целый год участвовал, в конкурсах, играх, мероприятиях в рамках этого конкурса.

День рододендрона

13 Май 2017
12 мая 2017 года, в Институте биологии  моря им. А.В. Жирмунского по адресу: ул.  Пальчевского 17,  прошла тринадцатый раз подряд  Краевая научно-практическая конференция школьников “День рододендрона”.

День Здоровья

12 Май 2017
12 мая 2017 года в школе прошел День Здоровья, в рамках которого впервые были проведены показательные выступления.
Выступили ученики 1А и 1Б классов.

11 Май 2017

В рамках месячника патриотического воспитания посвященного празднованию 72 - годовщины Победы в ВОВ в школе прошли уроки мужества, классные часы, торжественная линейка. Учащиеся приняли участие в акциях дежурство "У знамени победы", школьный "Бессмертный полк".

Школьная газета "SCHOOL TIME". №16 Май 2017 год

21 Апрель 2017

1 Мая — День весны и труда — один из тех праздников, которые несколько раз меняли свое назначение. Проводить майские маевки на природе придумывали язычники. Таким образом они пытались задобрить богиню плодородия перед весенним  посевом. В 1990 году 1 Мая впервые отметили коммунисты. Официально праздник был утвержден на конгрессе Интернационала, а предпосылкой его появления стала поддержка чикагских рабочих, объявивших войну эксплуататорам. Очень быстро Первомай пропитался духом коммунизма. Уже через год участники демонстраций несли лозунги, призывающие к свержению самодержавной власти.

Школьная газета "SCHOOL TIME". №15 Апрель 2017 год

11 Апрель 2017

Светлая Пасха — это христианский праздник, который приурочен к Воскресению Христову. Этот праздник считается одним из самых древних и важных для церкви. Празднование Пасхи — величайшее и радостное событие для всех людей, как католиков, так и православных. Он знаменует собой любовь к жизни, победу над смертью и надежду на вечное существование. Редакция школьной газеты, всех читателей поздравляет со светлым праздником Пасхи!

Молодёжь против коррупции

18 Март 2017
В декабре 2016 года в рамках реализации “Молодежного антикоррупционного проекта” региональное отделение  Партия “Единая Россия” запустила проект “Молодёжь против коррупции”.

Викторина "По лабиринтам избирательного права"

07 Март 2017
7 марта 2017 года В рамках проведения Дня молодого избирателя прошло награждение победителей в викторине "По лабиринтам избирательного права".

Школьная газета "SCHOOL TIME". №14. Март 2017 год

27 Февраль 2017

8 апреля 2017 года во всем мире состоится Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Местом проведения акции может стать любая площадка, где есть Интернет, большой телевизор или проектор, помещение со столами и стульями, желающие написать диктант и те, кто может его проверить. Организаторы приглашают школы Владивостока присоединиться к Тотальному диктанту и провести его со своими учениками.