Урок доброты

10 Январь 2017
10 января 2017 года в школе был проведен "Урок доброты", с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями.

“И помнит мир спасённый”

27 Декабрь 2016

C 01 октября 2016 г. по 26 декабря 2016 г. прошел Открытый фестиваль-конкурс изобразительного искусства “И помнит мир спасённый”, организованный Государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы “Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова”.

“Спасибо за Победу!”

27 Декабрь 2016
До 31 марта 2017 года принимают заявки и работы на Всероссийский творческий конкурс школьников и студентов “Спасибо за Победу! “. Организаторы конкурса : Региональное отделение Российского военно-исторического общества в Московской области, ФГБОУ ВО “Российский государственный университет туризма и сервиса” при поддержке Московской областной организации Общероссийской общественной организации “Российский союз молодежи”.

ДЕНЬ РОДОДЕНДРОНА

27 Декабрь 2016
  До 14 апреля 2017 года принимаются завки и работы XII краевой научно-практической конференции школьников с международным участием “День рододендрона”. Школьники могут представить свои работы в таких номинациях: Плакат, Компьютерная презентация и видеоролик. В XII научно-практической конференции “День рододендрона” принимают участие дети от 7 до 14 лет включительно.

Всероссийский конкурс для школьников на лучшую иллюстрацию к Шекспиру

26 Декабрь 2016

В 2016 году прошел  Всероссийский конкурс для школьников на лучшую иллюстрацию к Шекспиру. Организаторы конкурса: Британский Совет и Министерство образования и науки РФ.  Участниками могли быть школьники, возраст от 7 до 18 лет .

Студенческий фестиваль рекламы УрФУ "Puzzle"

24 Декабрь 2016

До 1 декабря 2016 года принимали работы на Всероссийский студенческий фестиваль рекламы “PUZZLE”. Организаторы конкурса : Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, кафедра “Управление в сфере физической культуры и спорта”.

Уважаемые, учителя, учащиеся, родителя!

21 Декабрь 2016

Кажется, что совсем недавно отмечали Новый год... и вот опять уже на пороге стоит новый , большой, добрый , семейный праздник Новый год!  Поздравляем  с наступающими,  чудесными зимними праздниками! Желаем не терять веру в чудеса и доброту! Пусть Новый год и Рождество подарят Вам хорошее настроение, ощущение счастья, вдохновение и придадут сил для того, чтобы провести новый год продуктивно!

16 декабря 2016 года В школе прошел День здоровья. В соревнованиях принимали участия все ребята с 1 по 11 класс.

19 Декабрь 2016
День здоровья был очень насыщенный, веселый и активный. Судьями были ребята из 11 “А” класса - Екатерина Фёдорова, Кристина Какаулина, Дмитрий Климченко. Организаторами Дня Здоровья стали: учитель физкультуры - Л.Д. Урываева, спортивный сектор школы, Адмнистрация ОУ, активистка, журналист школьного СМИ, ученица 11 “А” класса - Полина Козырева.

Я выбираю здоровье

19 Декабрь 2016
16-17 декабря 2016 года на базе МБОУ “СОШ №17 г. Владивостока” прошла  городская ученическая  научно-исследовательская  конференция  “Я выбираю здоровье”. Конференция проводилась  МБОУ  “СОШ  №17 г. Владивостока” совместно с лицеем ВГМУ  и Институтом информатики, инноваций и бизнес-систем ВГУЭС (Кафедра экологии и природопользования) .

Школьная газета "SCHOOL TIME". №12. Декабрь 2016 год

18 Декабрь 2016

19 ноября на базе МБОУ “Гимназия №1 г. Владивостока” прошла городская конференция учащихся по краеведению “Страницы истории Российского Приморья”. Целью данной конференции является привлечение
внимания учащихся к истории и культуре Приморского края, в частности города Владивостока. На конференции работали разные секции: география, история, литература. Участниками конференции стали учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений города Владивостока. От нашей школы, приняли участие ученицы 9 “А” класса - Алиева София, Маркова Виктория.

Фестиваль компьютерной анимации “Движение - это жизнь”

17 Декабрь 2016
Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз) и МБОУ  “ СОШ №80 г. Владивостока” 17 декабря 2016 года  провели фестиваль компьютерной анимации “Движение - это жизнь”.

«Волшебная скрижаль»

15 Декабрь 2016
В этом году прошел очередной конкурс - третий большой детский  поэтический  конкурс  “Волшебная скрижаль “ 2016. В конкурсе были три возрастные категории: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет. В поэтическом конкурсе приняли участие ребята с разных субъектов РФ.
2 3 4 5 6 7