690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
Тел: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80

18 Декабрь 2016

Школьная газета "SCHOOL TIME". №12. Декабрь 2016 год

19 ноября на базе МБОУ “Гимназия №1 г. Владивостока” прошла городская конференция учащихся по краеведению “Страницы истории Российского Приморья”. Целью данной конференции является привлечение
внимания учащихся к истории и культуре Приморского края, в частности города Владивостока. На конференции работали разные секции: география, история, литература. Участниками конференции стали учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений города Владивостока. От нашей школы, приняли участие ученицы 9 “А” класса - Алиева София, Маркова Виктория.

17 Декабрь 2016

Фестиваль компьютерной анимации “Движение - это жизнь”

Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз) и МБОУ  “ СОШ №80 г. Владивостока” 17 декабря 2016 года  провели фестиваль компьютерной анимации “Движение - это жизнь”.

15 Декабрь 2016

«Волшебная скрижаль»

В этом году прошел очередной конкурс - третий большой детский  поэтический  конкурс  “Волшебная скрижаль “ 2016. В конкурсе были три возрастные категории: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет. В поэтическом конкурсе приняли участие ребята с разных субъектов РФ.

12 Декабрь 2016

День Конституции

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Сегодня  12 декабря в России отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране- День Конституции России. Данный праздник отмечается ежегодно.

10 Декабрь 2016

“Экономический Рост России”

С октября 2016 года по июль 2017 года проходит ХХ Всероссийский конкурс научных работ молодёжи “Экономический рост России”. Данны йконкурс проходит ежегодно с 1996 года. Главная цель конкурса: это вовлечение молодёжи в научную деятельность.

08 Декабрь 2016

Выставка - конкурс рисунков и стенных газет "Новый год"

В предверии Новогодних праздников в школе проходит выставка - конкурс рисунков и стенных газет "Новый год"

06 Декабрь 2016

Океанский медиапарад

Весной 2016 года была подана коллективная заявка, в составе все школьной редакции “School Time” , на Х фестиваль конкурса детской прессы “Океанский медиапарад”. Наша газета прошла отборочный тур и вошла в финал.

06 Декабрь 2016

Волонтер года

5 декабря в актовом зале ВГКК, прошло награждение участников городского конкурса “Волонтер года”. Организаторы городского конкурса “Волонтер года-2016” стали  – МКУ  “Молодежный ресурсный центр” и МБОУ ДО ”Владивостокский городской Дворец детского творчества” при содействии администрации города Владивостока. Партнеры конкурса –ВДЦ ”Океан” и ООО ”Серый кот”.

19 Ноябрь 2016

Неделя Правовой помощи детям

С 14 по 18 ноября 2016 года в школе прошла всероссийская акция  и День правовой помощи детям, установленная решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Основное содержание запланированных мероприятий – правовая помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

19 Ноябрь 2016

Страницы истории Российского Приморья

19 ноября на базе МБОУ “Гимназия №1 г. Владивостока” прошла городская конференция школьников “Страницы истории Российского Приморья”. Участниками конференции стали учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений города Владивостока.

18 Ноябрь 2016

Неделя Правовой помощи детям