День Конституции

12 Декабрь 2016

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Сегодня  12 декабря в России отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране- День Конституции России. Данный праздник отмечается ежегодно.

“Экономический Рост России”

10 Декабрь 2016
С октября 2016 года по июль 2017 года проходит ХХ Всероссийский конкурс научных работ молодёжи “Экономический рост России”. Данны йконкурс проходит ежегодно с 1996 года. Главная цель конкурса: это вовлечение молодёжи в научную деятельность.

Выставка - конкурс рисунков и стенных газет "Новый год"

08 Декабрь 2016
В предверии Новогодних праздников в школе проходит выставка - конкурс рисунков и стенных газет "Новый год"

Океанский медиапарад

06 Декабрь 2016
Весной 2016 года была подана коллективная заявка, в составе все школьной редакции “School Time” , на Х фестиваль конкурса детской прессы “Океанский медиапарад”. Наша газета прошла отборочный тур и вошла в финал.

Волонтер года

06 Декабрь 2016
5 декабря в актовом зале ВГКК, прошло награждение участников городского конкурса “Волонтер года”. Организаторы городского конкурса “Волонтер года-2016” стали  – МКУ  “Молодежный ресурсный центр” и МБОУ ДО ”Владивостокский городской Дворец детского творчества” при содействии администрации города Владивостока. Партнеры конкурса –ВДЦ ”Океан” и ООО ”Серый кот”.

Неделя Правовой помощи детям

19 Ноябрь 2016

С 14 по 18 ноября 2016 года в школе прошла всероссийская акция  и День правовой помощи детям, установленная решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Основное содержание запланированных мероприятий – правовая помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Страницы истории Российского Приморья

19 Ноябрь 2016

19 ноября на базе МБОУ “Гимназия №1 г. Владивостока” прошла городская конференция школьников “Страницы истории Российского Приморья”. Участниками конференции стали учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений города Владивостока.

Неделя Правовой помощи детям

18 Ноябрь 2016

Здоровое детство - это я и ты!

16 Ноябрь 2016

с 27 июня по 10 ноября 2016 г. прошел конкурс слоганов и плакатов «Здоровое детство — это я и ты!», организованный Государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы «Центральная городская молодёжная библиотека им. М.А. Светлова», в рамках популяризации здорового образа жизни среди молодежи.

15 Ноябрь 2016
15 ноября 2016 года Старший преподаватель ТОВВМУ им. С.О. Макарова рассказал ученикам 11а класса, об училище, условиях поступления, социальных гарантиях курсантов.

Школьная газета "SCHOOL TIME". Ноябрь 2016 год

10 Ноябрь 2016

Перед Вами правовой номер школьной газеты. В этом номере будут отражены права и обязанности несовершеннолетних, выдержки из законов. Этот выпуск необычный, он посвящен Дню правовых знаний. Идея проведения данного дня в российских образовательных учреждениях принадлежала юристу, бывшему уполномоченному по правам ребенка в РФ - Павлу Астахову. День правовых знаний был приурочен к двадцатилетию присоединения России к Конвенции ООН о правах ребенка.

26.10 16 Международный день школьных библиотек.

27 Октябрь 2016
В рамках месячника посвященного Международному деню школьных библиотек, в школе были проведены мероприятия:
Чтение и обсуждение с учащимися книг, написанных выпускниками СОШ №46 (Е. Князева, В. Щербака, О. Коренской.)
3 4 5 6 7 8