Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав

Учительский состав МБОУ школы № 46

 

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

 

Бикиняева Раиса Николаевна

учитель английского языка

Английский язык

Высшее, Дальневосточный государственный университет, 1976, филолог, преподаватель английского языка

ВI №425858

высшая квалификационная категория

Обучение иностранным языкам : от традиционных методик к инновационным

2017г.

39

29

 

 

Гориченко Анна Владимировна

Учитель математики

Математика, информатика

Высшее, Дальневосточный государственный университет, 2001, математик, преподаватель

ДВС 00331213

Первая квалификационная категория

Технологии достижения планируемых образовательных результатов по математике

2017

15

13

 

 

Козлова Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Начальная школа

Высшее, Биробиджанский государственный педагогический институт,2004, учитель истории

ВСБ 0435170.

Педагогическое училище учитель начальных классов ,1987

ИТ № 759326

Высшая квалификационная категория

Использование интернет-технологий в школьном образовании согласно ФГОС общего образования

2017

29

28

 

 

Колосова Галина Михайловна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее, Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина,1986 , учитель немецкого и английского языков,

НВ № 332928

Первая квалификационная категория

Реализация требований ФГОС в курсе «Английский язык,2014

«Иноязычное образование в условиях ФГОС»,2018

31

29

 

 

Крета Татьяна Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

учитель географии

География

Высшее, Дальневосточный государственный университет,

1994 географ, преподаватель географии, ЦВ № 491243

Высшая квалификационная категория

Школа как центр компетенций

2014

Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по географии

2018

Управление качеством образовательной организации в современных условиях

2017

23

23

 

 

Лозицкая Валентина Владимировна

учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее профессиональное, Дальневосточный федеральный университет», учитель начальных классов, 102504 0001878, рег.№ 110-1716,2016

Пятая квалификационная категория

 

3

3

 

 

Лимонова Татьяна Анатольевна

 

учитель истории

История

Высшее, Дальневосточный государственный университет, 1982, Историк, преподаватель истории и обществоведения, ЭВ № 472485

Первая квалификационная категория

Новые подходы к преподаванию истории в условиях введения Историко-культурного стандарта

2016

Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (Общественно-научные предметы)

2017

27

15

 

 

Ледина Алевтина Анатольевна

учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее, Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия, педагог-психолог, 2007 ВСГ № 0892751;

Благовещенское Педагогическое училище № 1, учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня,1989 МТ № 377257

Высшая квалификационная категория

Использование интернет-технологий в школьном образовании согласно ФГОС общего образования

2017

29

27

 

 

Муфтяхитдинова Анастасия Игоревна

учитель начальных классов

Начальная школа

Среднее,

Краевое бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Камчатский педагогический колледж.41 СПА № 0000835; 19 июня 2012

Четвертая квалификационная категория

Реализация системно-деятельного подхода в обучении: потенциал и специфика учебно-методических комплексов для начальной школы издательства «Дрофа» 2014

 

4

4

 

 

Плево Раиса Игнатьевна

учитель математики

Математика

Высшее, Хабаровский государственный педагогический институт,1960,

 Н №436923

звание учителя математики и черчения средней школы

Первая квалификационная категория

Проектная и иссследовательская деятельность дошкольников и школьников в условиях реализации ФГОС общего образования 2015

Методика подготовки к единому государственному экзамену по математике в 11 классе 2015

Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике 2016

Подготовка школьников к государственной итоговой аттестации средствами линии УМК 5-11 классов Г.К. Муравина, О.В. Муравиной 2016

Подготовка школьников к государственной итоговой аттестации средствами линии УМК 5-11 классов Г.Муравина, О.В. Муравиной 2016

45

42

 

 

Семенова Александра Михайловна

учитель биологии

Биология

Высшее,

Дальневосточный Федеральный Университет, 2017 год, биолог

Диплом о дополнительном профессиональном образовании г. Санкт-Петербург, 2018, учитель биологии

 

 

 

Молодой специалист

2

2

 

 

Семёнова Татьяна Геннадьевна

Учитель русского и литературы

Русский язык и литература

Высшее, Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия, 2006, педагог-психолог, ВСВ 1302837;

Владивостокское педагогическое училище № 1, учитель начальных классов, старший пионервожатый, 1988, ЛТ № 673815;

Диплом о профессиональной переподготовке 342404555647, р.№ ПП-10616. г. Волгоград,

2017,Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (русский язык, литература)

Диплом о профессиональной переподготовке 342404555648 ПП-10617; 2017 Волгоград; Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (мировая художественная культура)

Высшая квалификационная категория

Подготовка экспертов предметной комиссии ГИА по русскому языку 2017

29

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Урываева Лидия Даниловна

учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее, Хабаровский государственный педагогический университет, МВ № 345597, 29 мая 1985., учитель физической культуры

Вторая квалификационная категория

Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС основного общего образования (физическая культура) 2016

Физическая культура и спорт: самбо в школу 2016

Внедрение и реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» в Приморском крае 2016

46

39

 

 

Федорова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

Начальная школа

Среднее профессиональноеВладивостокское педагогическое училище № 1, 1987,КТ № 234996, учитель начальных классов;

Диплом о профессиональной переподготовке 324404552662, 2016, ПП-7641; г. Волгоград;

Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (изобразительное искусство, музыка).

Высшая квалификационная категория

ФГОС начального общего образования опты реализации в Приморском крае 2016

30

30

 

 

Шавкунова Лариса Игоревна

учитель начальных классов

Начальная школа

Средне-специальное, Владивостокское педагогическое училище № 2,воспитатель детского сада, Э № 807164; 1975, Справка ,неоконченное высшее, Дальневосточный государственный университет-1997;

 Диплом о профессиональной переподготовке 342404552201 р.№ ПП-7181 ,2016, г. Волгоград; Педагогика и методика начального образования

Высшая квалификационная

категория

«Всероссийские проверочные работы: подготовка учащихся, организационные процедуры», 2017

 

45

38

 

 

Ялынычева Виктория Григорьевна

директор

химия

Высшее, Дальневосточный государственный университет, 1989, химик, преподаватель; РВ №554278

Высшая квалификационная категория

Преподавание химии в школе с использованием современных УМК6 содержание, технологии, результаты обучения 2017

Технологии достижения планируемых образовательных результатов по химии 2017

25

22

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Батарейная, 6
  • Телефон: 240-14-79; 240-04-94; 240-48-80
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.